The Career Forum. Работа, вакансии, резюме, работа, газета о карьере - www.careerforum.ru | Взаимодействие молодёжи и бизнеса - залог стабильного экономического развития России

Вход в личный кабинет



Личный кабинет позволит Вам
- оперативно откликаться на новые   вакансии
- размещать несколько различных   резюме одновременно
- редактировать резюме
- использовать автопоиск
Главная страница » Новости » Взаимодействие молодёжи и бизнеса - залог стабильного экономического развития России

Взаимодействие молодёжи и бизнеса - залог стабильного экономического развития России

13-11-2010


11-13 ноября лучшие студенты и выпускники России, топ - менеджеры и эксперты бизнес - сообщества впервые масштабно обсудили проблему социального ответственного бизнеса в рамках первого ежегодного форума молодых лидеров «You Lead».

В первый день форума 15 топ-менеджеров делились своим опытом и успешными стратегиями, определяли критерии настоящего лидера и давали практические советы по самореализации. Среди выступающих были Ханнес Чопра «Росно», Николай Цехомский «Barclays», Франк Шауфф «Ассоциация Европейских Бизнесов», Евгений Туткевич «Юниаструм» и другие.

На форуме впервые была организована секция социальное предпринимательство, где делегаты выявили проблемы и возможности России, продумали собственные проекты, получили оценку именитых экспертов и начали их первичную реализацию.

12 и 13 ноября участники форума получали знания и навыки с помощью лекций, тренингов, мастер-классов и кейсов в области маркетинг и продажи, финансы, HR. Лучшие участники были награждены обучением иностранному языку за рубежом от компании «Education First», профессиональной консультацией от директора компании «Future Today», тренингом о теории поколений от «Personal Touch», регистрацией на сайте для топ-менеджмента «E-xecutive».

В рамках форума было организовано несколько творческих конкурсов «Измерь свое лидерство» и «Статус». Победители получили пригласительные в кинотеатр «Люксор», а также незабываемое впечатление от компании «Smi)e». 

Организатор мероприятия – AIESEC, крупнейшая международная молодежная организация, которая дает возможность студентам и недавним выпускникам раскрыть и развить свой потенциал, внести позитивный вклад в общество.

www.forum.aiesec.ru