The Career Forum. Работа, вакансии, резюме, работа, газета о карьере - www.careerforum.ru | «Первый шаг к успеху»: промежуточные итоги

Вход в личный кабинет



Личный кабинет позволит Вам
- оперативно откликаться на новые   вакансии
- размещать несколько различных   резюме одновременно
- редактировать резюме
- использовать автопоиск
Главная страница » Новости » «Первый шаг к успеху»: промежуточные итоги

«Первый шаг к успеху»: промежуточные итоги

25-06-2012


Подходит к концу восьмая неделя со старта онлайн-реалити-шоу «Первый шаг к успеху», посвященного созданию своего собственного бизнеса. Трое молодых предпринимателей продолжают преодолевать препятствия на пути к своей заветной цели, рассказывая о своих успехах и неудачах в личных блогах на сайте проекта www.tvoe-delo.net. За чуть более чем половину времени, отведенного на проект, у участников успели произойти серьезные изменения.

Самое главное событие на проекте произошло чуть более недели назад — студентка пятого курса, Юлия Королёва завоевала симпатию со стороны пользователей и теперь лидирует по результатам голосования, перехватив пальму первенства у другой участницы проекта — Юлии Щукиной. Молодая предпринимательница строит свой бизнес вместе с компанией Amway — она является дистрибьютером продукции компании. Юлия Королёва стала первой из трёх участников, кто уже смог получить реальные деньги. Юлия продолжает формировать заказы и составлять лояльную базу клиентов — сейчас она ищет верный баланс между товарооборотом и привлечением партнёров, которых у нее в команде уже двое.

На втором месте по итогам голосования — Юлия Щукина, которая создаёт агентство по прокату одежды модных брендов. Уступив позицию лидера, Юлия не собирается сдаваться: «Проигрывать не хочется, такова человеческая природа,  и все эти слова про то, что главное не победа, а участие - чушь». За время участия в проекте Юлия обзавелась офисом в самом центре Москвы, а сейчас предпринимательница активно ведёт переговоры с Chanel и другими известными домами моды.

Третье место на проекте занимает Иван Силин — он первый из всех участников зарегистрировался как юридическое лицо. Иван назвал свою компанию «Студия 28», в будущем она будет заниматься разработкой онлайн игр и приложений для социальных сетей. Сейчас Иван продолжает поиски команды и готовится к грядущим расходам на свое первое приложение — симулятора рыбалки для популярной социальной сети. Совсем недавно Иван посетил Конференцию Разработчиков Игр, по итогам которой он утвердился в верности своих расчетов по затратам на программистов и художников. 

Реалити-шоу активно поддерживается пользователями сайта — они рассказывают свои истории успеха, дают советы начинающим предпринимателям, дискутируют в комментариях и участвуют в викторинах. С момента старта проекта, сайт посетили уже более 66 000 человек.

О проекте «Первый шаг к успеху»

«Первый шаг к успеху» –  первое в России онлайн-реалити-шоу, посвященное созданию собственного бизнеса. Участники проекта – трое молодых  предпринимателей, которые решили начать свое дело с нуля. Ежедневно они  рассказывают о своих успехах и трудностях на сайте tvoe-delo.net. Проект, организатором которого выступает компания Amway, проводится при поддержке комитета по удаленной торговле Торгово-промышленной палаты России. Информационную поддержку оказывают портал о малом предпринимательстве «ОПОРА-КРЕДИТ» и газета «The Career Forum».

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу проекта:

Екатерина Пожиткова, 8 (926) 009-36-44 ekaterina_pozhitkova@amway.com, 

Телефон в Москве: 8 (495) 642-61-42

Наталья Усикова, 8 (903) 108-60-38, usikov[email protected],

Телефон в Москве:8 (495) 234-57-46

Юлия Прошина, 8 (926) 122-60-78, proshina@imars.ru,

Телефон в Москве: 8 (495) 234-57-46