The Career Forum. Работа, вакансии, резюме, работа, газета о карьере - www.careerforum.ru | "Лидерство в условиях изменений" - 30 ноября

Вход в личный кабинет



Личный кабинет позволит Вам
- оперативно откликаться на новые   вакансии
- размещать несколько различных   резюме одновременно
- редактировать резюме
- использовать автопоиск
Главная страница » Новости » "Лидерство в условиях изменений" - 30 ноября

"Лидерство в условиях изменений" - 30 ноября

24-11-2011


Leadership Conference: Лидерство в условиях изменений - IV практическая конференция, посвященная лучшим практикам развития лидерских и управленческих компетенций, ярким и спорным концепция лидерства и управления. Организаторы - журнал "Штат" и BEST T&D Group.

 Ключевые вопросы:

  • Как обучать и развивать будущих и действующих  лидеров, чтобы обеспечить стабильность и прибыль компании даже в непростые времена?
  • Какие компетенции лидеров наиболее востребованы сегодня? Какие модели лидерства будут успешны в период стагнации и неблагоприятной рыночной коньюктуры?
  • Как должны быть выстроены корпоративные программы для управленцев, чтобы четко отвечать задачам бизнеса?

В программе Leadership Conference 30 ноября 2011 - Вest Practices от HR-менеджеров, выступления топ-менеджеров, открытые дискуссии и мастер-классы. О своих достижениях в области развития лидеров и управленцев, культуры лидерства в компаниях расскажут "Северсталь", Pfizer H.C.P Corporation, Mars, свежие исследования по теме лидерства представят аналитики Amplua Insights и другие эксперты. Модератором конференции, по традиции, выступит Марк Кукушкин, управляющий партнер компании BEST T&D Group.

Аудитория конференции - HR-директора, топ-менеджеры компаний, руководители департаментов обучения и развития. Среди делегатов предыдущих конференций цикла -представители компаний ВТБ 24, Imperial Tobacco, Эльдорадо, Группа Илим, Вымпелком, НГК Славнефть, Промсвязьбанк,  JTI, Банк Интеза, Mercury, АйТи, TUI Travel и многих других ведущих компаний. 

Место и время проведения: Москва, Марриотт Гранд Отель (ул. Тверская, д. 26), 30 ноября 2011 года, с 10.00 до 18.00

ПОДАРОК каждому участнику! Книга "Действенное лидерство" из серии Классика Harvard Business Review

Программа LEADERSHIP CONFERENCE: Лидерство в условиях изменений

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ конференции - http://leadershipconference.ru/

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

- Полная цена - 12900 руб.

Льготная цена для участников предыдущих конференций и подписчиков журнала "Штат" - 10900 руб.

Стоимость включает участие в конференции и мастер-классах, обед и кофе-брейки, пакет раздаточных материалов, доступ к презентациям спикеров в электронном виде. Скидка для 2-го, 3-го и далее участника от компании - 10%

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Александра Васина +7 499 255 95 79, [email protected] 
Елена Беляева +7 499 255 95 79, 8-916-680-55-61 [email protected]

Рекомендуем Вам ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ на журнал "Штат", чтобы Вы могли воспользоваться льготной ценой на участие в этой и последующих конференциях журнала.

Кратко о предыдущей конференции (2-3 июня 2011) - http://www.hrmedia.ru/node/469